Спортивные клубы

05.04.2019 10:11 (ред.06.02.2020 21:05)

Спортивный клуб "Авангард - 2"
Руководитель: Давыдов Игорь Сергеевич
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул.Лесная, 2, подъезд 1
График работы:: пн. - вс. с 10.00 час. до 20.00 час.
Виды спорта: Бодибилдинг, фитнес, смешанное единоборство
Возраст занимающихся:с 16 лет и старше

Спортивный клуб "Апполон"
Руководитель: Сотникова Мария
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул.Калинина, д.87, (вход с правого торца дома)
График работы:: пн. - вс. с 09.00 час. до 22.00 час.
Виды спорта: Силовое троеборье, бодибилдинг, армрестлинг, настольный теннис, бокс, боевое самбо
Возраст занимающихся:: с 14 лет и старше

Спортивный клуб "Аргонавт"
Руководитель: Гараш Иван Васильевич
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул.Крупской, 22 (подъезд №4)
График работы:: пн. - вс. с 09.00 час. до 21.00 час.
Виды спорта: Общая физическая подготовка (ОФП)
Возраст занимающихся: с 16 лет и старше

Спортивный клуб "Атлет"
Руководитель: Ильин Сергей Владимирович
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, пр.Коммунистический, 68 (подъезд №4)
График работы:: пн. - вс. с 10.00 час. до 22.00 час.
Виды спорта: Общая физическая подготовка, настольный теннис, силовое троеборье
Возраст занимающихся: с 17 лет и старше

Спортивный клуб "Булка"
Руководитель: Дутов Сергей Викторович 
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул. Крупской, 18 (подъезд №4)
График работы:: пн. - вс. с 18.00 час. до 22.00 час.
Виды спорта: Пауэрлифтинг, бокс
Возраст занимающихся: с 16 лет и старше

Спортивный клуб "Гелиос"
Руководитель: Рудченко Виталий Петрович 
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул.Калинина, 62 (подъезд № 4)
График работы:: пн. - вс. с 10.00 час. до 22.00 час.
Виды спорта: Общая физическая подготовка (ОФП)
Возраст занимающихся: с 15 лет и старше

Спортивный клуб "Геркулес"
Руководитель: Гундорин Вадим Геннадьевич
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, пр.Коммунистический, 40 (подъезд № 2)
График работы:: пн. - вс. с 10.00 час. до 22.00 час.
Виды спорта: Атлетическая гимнастика, настольный теннис
Возраст занимающихся: с 16 лет и старше

Спортивный клуб "Грация"
Руководитель: Шулдяков Феликс Геннадьевич
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, пр.Коммунистический, 38 (подъезд № 1)
График работы:: пн. - вс. с 18.00 час. до 22.00 час.
Виды спорта: Общая физическая подготовка, пауэрлифтинг, фитнес-аэробика
Возраст занимающихся: с 14 лет и старше

Спортивный клуб "Космос"
Руководитель: Мошкин Денис Сергеевич 
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул. Царевского, 9 (подъезд № 4)
График работы:: пн. - вс. с 10.00 час. до 22.00 час.
Виды спорта: Общая физическая подготовка, тяжелая атлетика, смешанные единоборства, настольный теннис
Возраст занимающихся: с 14 лет и старше

Спортивный клуб "Кристалл"
Руководитель: Аколелов Александр Юрьевич 
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, пр.Коммунистический, 59 (подъезд № 4)
График работы:: пн. - вс. с 17.00 час. до 22.00 час.
Виды спорта: Общая физическая подготовка (ОФП)
Возраст занимающихся: с 18 лет и старше

Спортивный клуб "Нептун"
Руководитель: Шишков Сергей Михайлович 
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, пр.Коммунистический, 52 (подъезд № 4)
График работы:: пн. - вс. с 09.00 час. до 22.00 час.
Виды спорта: Атлетическая гимнастика, настольный теннис, бильярдный спорт
Возраст занимающихся: с 16 лет и старше

Спортивный клуб "Надежда"
Руководитель: Стребков Владимир Александрович
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул.Калинина, 87 (подъезд № 1)
График работы:: пн. - пт. с 16.30 час. до 22.00 час., сб. с 10.00 до 20.00, вс. с 11.00 до 14.00 
Виды спорта: Настольный теннис

Спортивный клуб "Октябрь"
Руководитель: Кислицкий Алексей Сергеевич
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул.40 лет Октября, 11 (подъезд № 1)
График работы:: пн. - вс. с 09.00 час. до 22.00 час.
Виды спорта: Гиревой спорт, тяжелая атлетика, троеборье, бокс, настольный теннис, фитнес
Возраст занимающихся: с 15 лет и старше

Спортивный клуб "Орбита"
Руководитель: Грибов Евгений Александрович 
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул.Ленина, 106 (подъезд № 4)
График работы:: пн. - вс. с 17.00 час. до 22.00 час.
Виды спорта: Тяжелая атлетика, фитнес, бокс
Возраст занимающихся: с 18 лет и старше

Спортивный клуб "Русская пирамида"
Руководитель: Шмигалев Сергеей Иванович
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул.Строителей, 31 (подъезд № 1)
График работы:: пн. - вс. с 17.00 час. до 22.00 час.
Виды спорта: Бильярдный спорт
Возраст занимающихся: с 16 лет и старше

Спортивный клуб "Русь"
Руководитель: Понкратов Константин Эдуардович
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул.Царевского, 6 (подъезд № 3)
График работы:: пн. - вс. с 09.00 час. до 21.00 час.
Виды спорта: Тяжелая атлетика, настольный теннис
Возраст занимающихся: с 18 лет и старше

Спортивный клуб "Санкт-Петербург"
Руководитель: Буланов Сергей Владимирович 
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул.Ленинградская, 6 (подъезд № 1)
Контакты: тел.:(3823) 78-51-22
График работы:: пн. - вс. с 10.00 час. до 22.00 час.
Виды спорта: Общая физическая подготовка, силовая гимнастика

Спортивный клуб "Сибирь"
Руководитель: Писанкин Павел Петрович
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул.Ленина, 14 (подъезд № 1)
График работы:: пн. - вс. с 09.00 час. до 21.30 час.
Виды спорта: Гиревой спорт, тяжелая атлетика, силовое троеборье
Возраст занимающихся: с 16 лет и старше

Спортивный клуб "Силуэт"
Руководитель: Валов Евгений Николаевич
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул. Ленина, 84 (подъезд № 4)
График работы:: пн. - вс. с 10.00 час. до 22.00 час.
Виды спорта: Силовое троеборье, бодибилдинг, настольный теннис
Возраст занимающихся: с 14 лет и старше

Спортивный клуб "Голден Боди"
Руководитель: Новиков Андрей Юрьевич
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул.Советская, 17 (подъезд № 1)
График работы:: пн. - вс. с 07.00 час. до 22.00 час.
Виды спорта: Силовая гимнастика, фитнес, тяжелая атлетика

Спортивный клуб "Спарта"
Руководитель: Розанов Сергей Владимирович 
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул.Крупской, 16 (подъезд № 4)
График работы:: пн. - вс. с 10.00 час. до 22.00 час.
Виды спорта: Бодибилдинг, силовое троеборье
Возраст занимающихся: с 17 лет и старше

 

Туристический клуб "Янтарь"
Руководитель: Шарапов Константин Михайлович
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, пр.Коммунистический, 34 (подъезд № 1)
График работы:: пн. - вс. с 08.00 час. до 22.00 час.
Виды спорта: Спортивный туризм

Туристический клуб "Горизонт"
Руководитель: Решетников Александр Леонидович 
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул.Советская, 13 (подъезд № 1)
График работы:: пн. - вс. с 17.00 час. до 19.00 час.
Виды спорта: Спортивный туризм

Туристический клуб "Колобок"
Руководитель: Ячменев Евгений Александрович
Адрес: 636000, Томская область, г.Северск, ул.Калинина, 40 (подъезд № 4)
График работы:: пн. - вс. с 16.00 час. до 19.00 час.
Виды спорта: Спортивный туризм