Последние новости

ГТО В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН!

05.06.2020 13:43 (ред.05.06.2020 16:09)

С 8 по 28 июня  в рамках празднования Дня города в ЗАТО Северск проводится физкультурное мероприятие «ГТО для всех!» (#СеверскГТОдлявсех) в онлайн-формате. Участие в мероприятии можно принять как индивидуально, так и всей семьей без возрастных ограничений.

Для участия необходимо:
1. Зарегистрироваться на официальном интернет-портале ВФСК ГТО (www.gto.ru) для получения 11-значного уникального идентификационного номера (УИН).
2. Заснять видео продолжительностью не более четырех минут с выполнением пяти несложных упражнений согласно условиям проведения мероприятия (ознакомиться с условиями можно в Положении о проведении мероприятия, размещенном на сайте gto‑seversk.ru).
3. Выслать видео по адресу электронной почты Муниципального центра тестирования ГТО ЗАТО Северск gto-seversk@mail.ru или посредством WhatsApp на номер телефона 8‑952-888-31-11, или разместить на личной странице участника мероприятия в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instagram», обязательно используя хештеги (фразы) в описании к видео: #СеверскГТОдлявсех #СеверскГТО и свой 11-значный УИН ВФСК ГТО без дефисов.

Каждый участник мероприятия, выполнивший в полном объеме условия его проведения, получает сувенирную продукцию с символикой ВФСК ГТО и сертификат участника, а также принимает участие в еженедельном розыгрыше призов. Желаем успехов!

Документы
Положение о проведении физкультурного мероприятия "ГТО для всех!" (#СеверскГТОдлявсех), посвященного празднованию Дня города

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея