Последние новости

Итоги участия северских спортсменов во всероссийских соревнованиях «Центр Державы» г. Новосибирск 08-10.11.2019г.

12.11.2019 18:49 (ред.25.11.2019 18:53)

Ежегодно на протяжении многих лет в Новосибирске проводится открытые Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе «Центр Державы» среди юношей до 18 лет.
В соревнованиях в этом году приняли участие 283 спортсменов. Команды были представлены участниками из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также стран ближнего зарубежья: Республик Казахстана и Кыргызстана.
Спортсмены боролись в 11 весовых категориях. Воспитанник тренера-преподавателя Ерошкина О.Л. спортсмен-инструктор КМС Паненков Максим стал обладателем бронзовой медали в весовой категории до 110 кг. В первой встречи Максим одержал в упорной борьбе победу по балам. Во второй встречи Максим уступил своему визави будущему финалисту турнира, а в утешительном финале за 3 место вновь одержал убедительную победу.
Поздравляем Максима и его тренера-преподавателя Ерошкина О.Л. с очередным успешным выступлением на Всероссийских коврах. Следующий стартом для Максима станет уже домашним.
В конце ноября в Томске в с/к «Юпитер» пройдут традиционные Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 18 лет, посвященные памяти МС СССР, 3-кратного чемпиона России, Заслуженного тренера России Ивана Мефодьевича Селетникова. Приглашаем всех любителей, болельщиков и родителей на данные соревнования, которые пройдут в с/к «Юпитер» (остановка «АРЗ») по адресу г. Томск ул. Смирнова 48/б 30 ноября 2019г., начало соревнования в 10.00.