Последние новости

Завершился III этап соревнований первенства Детской Лиги плавания Сибири

22.10.2019 09:53 (ред.22.10.2019 09:57)

Завершился III этап соревнований первенства Детской Лиги плавания Сибири, проходивший в Центре водных видов спорта «Звёздный» с 17 по 19 октября 2019 года. В соревнованиях принимали участие 660 спортсменов из Алтайского и Красноярского краёв, Новосибирской, Томской, Кемеровской областей и Монголии.
Соревнования проходили в личном зачёте среди юношей 9-10 лет, 11-12 лет, 13-14 лет и девушек 9-10 лет, 11-12 лет.
Также проходили мастер-классы заслуженных мастеров спорта России, многократных чемпионов России и Европы по плаванию Владимира Селькова и Юрия Прилукова.
Успешно выступили спортсмены МБУДО ДЮСШ «Янтарь».
В возрастной группе среди юношей 13-14 лет 1 место по сумме многоборья (50 м в/с+100 м в\с+ 200 м кп/пл) занял Иванов Дмитрий (тренер-преподаватель Галкина Анастасия Алексеевна).
В возрастной группе среди мальчиков 9-10 лет 3 место по сумме многоборья (50 м батт.+100 м батт.+100 м кп/пл) занял Петров Федор, в возрастной группе среди девочек 9-10 лет 2 место по сумме многоборья (50 м батт.+100 м батт.+100 м кп/пл) заняла Сухушина Надежда (тренер-преподаватель Быстрицкий Владислав Олегович).
В возрастной группе среди девочек 9-10 лет 1 место по сумме многоборья (50 м в/с+100 м в\с+100 м кп/пл) заняла Ведерникова Маргарита (тренер-преподаватель Ермолаев Сергей Дмитриевич).