- Управление молодёжной и семейной политики, физической культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск
- Адрес: 636000, Томская обл., г. Северск, ул. Свердлова, 18
02 февраля 2024
Уверены: Вы ждали это событие! А мы с нетерпением делимся информацией о нем с Вами! В субботу, 10 февраля 2024 года на лыжной базе «Янтарь» пройдет XLII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2024» в ЗАТО Северск!18 декабря 2023
Фестиваль силовых видов спорта "Адреналин". Зал функциональной подготовки «Сильная нация», ул. Солнечная, 2 стр. 4, (за магазином «М.Видео»). Регистрация с 09:00.12 декабря 2023
С мая по ноябрь 2023 года реализовывался проект «Пространство биатлона» благотворительного конкурса АО «СХК».11 декабря 2023
Приложение «Гимнастика в кармане» в корпоративном спорте: что по эффективности.
Мальчики 9 лет, 1000 м:
Антух Филипп -1 место;
Лобаненко Николай -2 место;
Сидоров Никита-3 место;
Девочки 9 лет, 1000 м:
Школко Виктория -1 место;
Нагаева Мирра -2 место;
Поверинова Мария -3 место;
Юноши 10-11 лет, 1000 м:
Волков Лев -1 место;
Безпризванный Никита -2 место;
Махов Кирилл -3 место;
Девушки 10-11 лет, 1000м:
Абсалихова Анна -1 место;
Уразова Оксана -2 место;
Логунова Анастасия -3 место;
Девушки 12-13 лет, 2000м:
Курлович Ольга -1 место;
Яговкина Арина -2 место;
Савельева Дарья 3 место;
Девушки 14-15 лет, 2000м:
Чебуранова Анна -1 место;
Мельник Ксения -2 место;
Сивина Виктория -3 место;
Юноши 12-13 лет, 2000м:
Школко Максим - 1 место;
Гусаков Павел -2 место;
Яковлев Алексей -3 место;
Юноши 14-15 лет, 2000м:
Ведерников Дмитрий -1 место;
Гуров Кирилл -2 место;
Воробьев Борис -3 место.
Девушки 16-17 лет, 2000м:
Чумакова Вера -1 место;
Цурпал Анастасия -2 место;
Бизякина Кристина -3 место;
Юноши 16-17 лет,2000м:
Муравский Матвей -1 место;
Бушуев Никита -2 место;
Петров Никита -3 место;
Девушки 18 -29 лет, 2000м:
Фефелова Анастасия -1 место;
Петренко Вероника -2 место;
Турубар Вероника -3 место;
Женщины 30-39 лет,2000м:
Саврасова Наталья -1 место;
Ткаченко Ксения -2 место;
Свиридова Марина -3 место;
Женщины 40-49 лет,2000м
Мельникова Оксана -1место;
Чумакова Надежда -2 место;
Мозгова Марина -3 место;
Женщины 50 лет и старше, 2000м:
Пашковская Галина -1 место;
Мужчины 18-29 лет, 3000 м:
Баранов Кирилл -1 место;
Лавренов Павел -2 место;
Трофимчук Андрей -3 место;
Мужчины 30-39 лет, 3000 м:
Петрунин Валентин -1 место;
Замятин Сергей -2 место;
Мужчины 40-49 лет, 3000 м:
Олонцев Максим -1 место;
Мельников Сергей -2 место;
Чумаков Владимир -3 место.
Комментирование доступно авторизованным пользователям