Последние новости

Итоги акции «Подарок в каждую ладошку»

Итоги акции «Подарок в каждую ладошку»
27.01.2023 19:43 (ред.27.01.2023 19:54)

 

В декабре 2022 года стартовала акция «Подарок в каждую ладошку». Дети писали письма Деду Морозу с пожеланиями о подарках на Новый год. В ходе акции оказана помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям-инвалидам, детям-сиротам, детям из опекунских, малообеспеченных и многодетных семей.

В исполнении детских желаний смогли поучаствовать коллективы предприятий и организаций нашего города, депутаты Думы ЗАТО Северск, а также общественные организации.

Особую благодарность за неравнодушное отношение к проблемам семей с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации хочется выразить ФГКУ «Специальное управление ФПС № 8 МЧС России», АО «Северский водоканал», АО «Сибирский Химический Комбинат», ООО «Электросети», АО «Русатом Инфраструктурные решения», АО «Тепловые сети», ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России, сотрудникам Центра ПФР по выплате пенсий в Томской области,  сотрудникам структурных подразделений Администрации ЗАТО Северск, МАО ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования», Общественной организации «Креативные мамочки и их детки», а также коллективам учреждений культуры и спортивных школ города.

Вместе мы смогли помочь 92 детям, нуждающимся в особой заботе, в осуществлении их заветных желаний.

Также в декабре 2022 года детям мобилизованных горожан вручены сладкие подарки.

8 января 2023 года для детей мобилизованных горожан и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Северском музыкальном театре состоялось «Чудо в Рождество»- это праздничная программа, которую подготовили артисты наших театров. Для ребят были организованы интерактивные игровые программы, маленькие зрители посмотрели спектакль «Бременские музыканты». А после спектакля Дед Мороз и Снегурочка подарили новогодние подарки.

Комментирование доступно авторизованным пользователям