Последние новости

В Северске прошло Открытое первенство по городошному спорту

01.12.2022 17:14 (ред.01.12.2022 17:15)

С 25 по 27 ноября на городошном корте Северска прошло Открытое Первенство города. Гостями соревнований стали спортсмены из Алтайского края.

Среди спортсменов ДЮСШ «Русь» победителями и призерами в личном первенстве в своих возрастных категориях стали:

3 место—Чупурыгин Роман

В командном зачете среди спортсменов ДЮСШ «Русь» победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

Среди юношей и девушек 2012 г.р. и младше

1 место – команда «Победа» в составе: Трунов Михаил, Трубачев Тимофей, Шмаков Владимир

2 место – команда «Девчата» в составе: Карпаева Анастасия, Югушева Валерия, Саранча Анастасия

3 место – команда «Электроники» в составе: Афонин Артём, Панков Никита, Лашманов Лев

Среди юношей и девушек 2008-2011г.р.

2 место – команда Северск - девушки в составе: Чернова Надежда, Квасник Алина, Буренок Алиса, Туркина Елизавета

3 место – команда Северск – юноши в составе: Чернов Александр, Лебедев Алексей, Гуров Марк, Жаворонко Алексей

Среди мужчин и женщин 2007 г.р. и старше:

2 место- команда Северск в составе: Чупурыгин Роман, Кулинская Карина, Смирнова Елизавета

Подготовили победителей и призеров соревнований тренеры-преподаватели: Блохин Сергей Юрьевич, Синьков Владимир Сергеевич, Чекин Дмитрий Андреевич