Открытые городские соревнования по конькобежному спорту «Закрытие зимнего сезона»

16.03.2022 11:15 (ред.16.03.2022 11:22)

12 марта 2022 года на ледовой дорожке стадиона «Лидер» прошли Открытые городские соревнования по конькобежному спорту «Закрытие зимнего сезона».

В соревнованиях приняли участие 60 воспитанников отделения конькобежного спорта МБУДО ДЮСШ «Янтарь» 5 возрастных групп: супер детский возраст, детский возраст, младший возраст, средний возраст, старший возраст. Победители и призеры соревнований определялись в каждой возрастной группе, среди юношей и девушек отдельно, по отдельным дистанциям.

Победителями в своих возрастных группах стали:

Баляева Анфиса (1 место – 50м, 1 место – групповой забег 2 круга)

Поплетнева Анастасия (3 место – 50м)

Бодажкова Алена (3 место – 50м; 3 место – групповой забег 2 круга)

Безпризванный Никита (1 место – 50м; 1 место – групповой забег 2 круга)

Татьянченко Роман (3 место – 50м; 3 место – групповой забег 2 круга)

Камалетдинова Алиса (1 место – 100м; 2 место – групповой забег 4 круга)

Славесная Варвара (3 место – 100м)

Николаев Матвей (1 место – 100м; 1 место – групповой забег 4 круга)

Вершинин Степан (2 место – 100м; 3 место – групповой забег 4 круга)

Сорокина Дарья (3 место – 500м; 3 место – групповой забег 6 кругов)

Вайдуров Александр (1 место – 500м; 3 место – групповой забег 6 кругов)

Даниловский Артём (1 место – групповой забег 6 кругов)

Кромин Егор (2 место – групповой забег 6 кругов)

Славкова Алина (1 место – 500м; 1 место – групповой забег 8 кругов)

Ганина Арина (2 место – 500м; 2 место – групповой забег 8 кругов)

Тормышев Данил (2 место – 500м; 1 место – групповой забег 8 кругов)

Лунько Алиса (1место – 500м; 1 место – групповой забег 10 кругов)

Тренеры-преподаватели: Безпризванная Ирина Валерьевна, Сенькина Наталья Александровна.

Легенченко Виктория (2 место – 50м, 2 место – групповой забег 2 круга)

Останин Александр (2 место – 50м; 2 место – групповой забег 2 круга)

Веселкова Мария (2 место – 100м; 1 место – групповой забег 4 круга)

Купчик Ангелина (3 место – групповой забег 4 круга)

Воеводин Сергей (3 место – 100м)

Калмыков Тимур (2 место – групповой забег 4 круга)

Ланская Анна (1 место – 500м; 1 место – групповой забег 6 кругов)

Коломина Василина (2 место – 500м; 2 место – групповой забег 6 кругов)

Понасекин Лев (2 место – 500м)

Сибиряков Кирилл (3 место – 500м)

Иванова Дарья (3 место – 500м; 3 место – групповой забег 8 кругов)

Игнашенков Вадим (1 место – 500м; 2 место – групповой забег 8 кругов)

Тормышев Данил (2 место – 500м; 1 место – групповой забег 8 кругов)

Печенкин Александр (3 место – 500м; 3 место – групповой забег 8 кругов)

Волгин Артём (1 место – 500м; 1 место – групповой забег 10 кругов).

Тренеры-преподаватели: Горшкова Наталия Витальевна, Субботина Юлия Викторовна, Волгина Наталья Викторовна.

В организации награждения победителей и призёров огромную помощь оказало ООО «Деревенское молочко».

Поздравляем победителей, призёров и тренеров-преподавателей!!!

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея