Последние новости

Самбисты Томской области завоевали 5 наград на межрегиональных соревнованиях памяти Василия Ощепкова в Омске

05.03.2022 10:25 (ред.05.03.2022 10:26)

С 25 по 27 февраля в Омск съехались более 150 самбистов Сибири 2006-2008 г.р., для участия в межрегиональных соревнованиях по самбо памяти Василия Ощепкова. Честь Томской области отстаивали 6 спортсменов.

По итогам выступления на третью ступень пьедестала в весовой категории 46 кг. поднялся учащийся северской детско-юношеской спортивной школы «Русь» Максим Колесников.

Северским получился финал в весовой категории до 58 кг, в решающем поединке сошлись представители детско-юношеской спортивной школы «Русь» Максим Шпак и Владислав Прасс, победителем в данном противостоянии оказался Максим у него золото, серебро досталось Владиславу.

Еще одну золотую награду для Томской области принес северчанин Тимофей Мошкин, ему не было равных в весовой категории до 88 кг. Тимофей завершил все свои встречи досрочно и по праву поднялся на высшую ступень пьедестала.

Поздравляем спортсменов и тренеров Алексея Анатольевича Фокина, Дмитрия Игоревича Богданова, Дениса Евгеньевича Вышегородцева и Наталью Анатольевну Вахмистрову.