Последние новости

Поздравляем с победой!

11.02.2022 15:43 (ред.11.02.2022 15:46)

В Новосибирске с 8 по 11 февраля 2022 года прошли очередные Всероссийские соревнования «Сибирский богатырь».
Мероприятие традиционно собирает обширную географию и этот год не стал исключением, побороться за звание чемпиона приехали 344 спортсмена из 16 субъектов России.

Статус турниру придает и тот факт, что финалисты в каждой весовой категории получают прямую путевку на первенство России,
которое состоится в сентябре в Симферополе.
      В соревнованиях среди девушек в весовой категории свыше 72 кг очередной золотой трофей завоевала учащаяся северской детско-юношеской спортивной школы «Русь» Кристина Якубенко.
Спортсменка провела три поединка, которые все завершила досрочно. Бронзу в этой же весовой категории завоевала Виктория Алейникова.
      Не остались без наград и северские юноши, в весовой категории до 58 кг серебряную награду завоевал Максим Шпак, воспитанник тренеров Дениса Евгеньевича Вышегородцева и Натальи Анатольевны  Вахмистровой. Поздравляем спортсменок и их тренеров!

Бронзовую награду в копилку Томской области в весовой категории до 88 кг принес Тимофей Мошкин, воспитанник тренера Алексея Анатольевича Фокина.