Последние новости

Знай наших!

31.01.2022 10:49 (ред.31.01.2022 10:50)

28-30 января в городе Пенза прошло Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.

В эти дни в легкоатлетическом манеже УОР соревновались сильнейшие спортсмены страны в данной возрастной категории. Город Северск представляли спортсмены ДЮСШ «Лидер», показав достойные результаты.

На дистанции 800 метров Шмарина Екатерина показала лучшее время (2.07,83) и поднялась на высшую ступень пьедестала (тренер Венедиктова Наталья Геннадьевна).

В беге на 60 метров с барьерами Матюшонок Владимир уверенно прошел предварительные и полуфинальные забеги, пройдя в финал и установив личный результат (8,13 сек). В финале Владимир занял итоговое 5 место с результатом 8,27 сек (тренер Ващенко Екатерина Сергеевна).

Горюнова Диана (тренеры - Баканов Виктор Васильевич, Косолапов Александр Александрович) соревновалась в двух дисциплинах – 60 метров с барьерами и прыжок в длину. На беговой дорожке Диана показала 9,34 сек и заняла 22 место. А в секторе прыжков в длину успешно прошла квалификацию и заняла итоговое 9 место (5 метров 60 см)